Vitrine,
neuzeitlich, Holz, nußfurniert, gebeizt, profilierter geschwungener Kranz, 1 mehrfach unterteilte verglaste Tür, 1 Lade, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Höhe 186 cm, Breite 71 cm, Tiefe 37 cm, Gebrauchsspuren
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Vitrine,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |